До 7 апреля у ставропольчан примут заявки на участие в конкурсе «КТК – талантливым детям»

По многочисленным просьбам участников оргкомитет Международного конкурса детского и юношеского творчества продлил сроки их подачи на первый дистанционный этап.

Анкету-заявку можно оформить на сайте. География конкурса охватывает Республику Калмыкия, Астраханскую область, Ставропольский и Краснодарский край. Могут участвовать детские и юношеские творческие коллективы с детьми от 7 до 17 лет, проживающими в местах прохождения нефтепровода КТК.

Скриншот с сайта конкурса «КТК – талантливым детям»
Скриншот с сайта конкурса «КТК – талантливым детям»

В этом году фестиваль проходит в номинациях «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Вокал», «Хор», «Театр», «Социальное видео» и «Педагогическая мастерская». В каждой –несколько категорий – всего для участия доступно более 30 различных направлений.

Участникам благотворительного проекта представится возможность выступить на лучших площадках страны, раскрыть творческий потенциал и получить новые знания. Особенность конкурса по традиции – образовательная программа, творческие встречи, круглые столы и мастер-классы с экспертами. В жюри вошли высококвалифицированные опытные специалисты, педагоги творческих коллективов, выдающиеся деятелями культуры и искусств, заслуженные артисты России.

До 10 мая оргкомитет конкурса объявит результаты первого этапа. Получивших 7-10 баллов пригласят во второй. Список будет опубликован на сайте проекта. Подробную информацию можно увидеть на официальном сайте конкурса, в сообществах ВКонтакте http://vk.com/ktk_talantи Телеграмм https://t.me/ktk_talant.

Конкурс финансируется на средства благотворительного пожертвования Акционерного общества «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р».

А в Ставрополе к празднику 9 мая отреставрировали патриотические граффити по поручению главы города Ивана Ульянченко.

 

оргкомитет, жюри, детское творчество, международный конкурс, Краснодарский край, Ставропольский край, КТК, Калмыкия

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление