Дубль ставропольского «Виктора» продолжает лидировать в молодежном Первенстве России

На днях команда провела матчи против второго состава «Зенита» в Санкт-Петербурге.

Фото: ГК "Виктор"
Фото: ГК "Виктор"

Молодежка «Виктора» добиралась в «северную столицу» нашей страны с трудностями. Дело в том, что рейс из Минеральных вод был задержан из-за непогоды. В итоге вылететь удалось только в ночь перед игрой. В отель команда только к 6 утра. В результате матч, который начался в 11:00, закончился победой хозяева.

Однако на следующий день игроки «Виктор-СУОР» выспались и смогли взять реванш. Ставропольский коллектив одержал победу со счетом 42:39.

«Обе игры были примерно равными, но в первом матче мы не всегда успевали за быстрыми оппонентами. Допустили 16 потерь. Было трудно, не успели восстановиться к первой встрече после сложного перелета. Нелегко пришлось и во втором поединке, но в этот раз мы справились. Ребята выглядели посвежее, в результате удалось выдержать высокий темп. Во втором тайме реализовали свои моменты, помог и вратарь Даниил Пшеничный», — отметил главный тренер команды «Виктор-СУОР» Сергей Кленов.

Сейчас «Виктор-СУОР» несмотря на одно поражение в Санкт-Петербурге, продолжает лидировать в молодежном Первенстве. На два очка наш клуб опережает «Динамо-2» из Астрахани. Три очка ставропольский коллектив имеет отрыв от «Пермских медведей–Академия», у которых есть два матча в запасе. Именно с пермяками в гостях 12 и 13 февраля проведет свои очередные матчи дубль «Виктора».

Ранее сообщалось, что ряды ставропольского «Виктора» пополнил голкипер.

гандбол, Зенит, Санкт-Петербург, Виктор, Виктор-СУОР, молодежное Первенство России, задержка рейса

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление