Иван Ульянченко пригласил всех желающих на «Городскую ярмарку недвижимости-2022» в Ставрополе

Участниками мероприятия на Александровской площади будут ведущие застройщики региона, агентства недвижимости и другие представители этой сферы.

Александровская площадь в Ставрополе
Ольга БогатееваАлександровская площадь в Ставрополе

Жителей и гостей краевого центра 24 сентября познакомят с самыми актуальными предложениями на рынке недвижимости, ближайшими планами застройки города, проведут презентации новых жилых комплексов. Можно будет записаться на бесплатные экскурсии по новостройкам. Специалисты банков помогут подобрать самую выгодную ипотечную программу и проконсультируют по вопросам приобретения, оформления жилья.

Состоится бесплатный лекторий с мастер-классами по финансовой грамотности, управлению налогами, работе с интерьером и другим актуальным темам. Маленьких гостей на ярмарке ждут детские игровые зоны с развлекательной программой, аниматорами, конкурсами и сладкими призами. Напомним, первая такая ярмарка прошла три года назад, до пандемии. О ней рассказал мэр Ставрополя Иван Ульянченко:

– Мероприятие имело определенный успех, его посетили более тысячи человек. Многие решили квартирный вопрос, получив полный спектр информационного и юридического сопровождения сделки. По отзывам застройщиков в тот день было подано максимальное количество заявок на покупку недвижимости в кредит и за наличный расчет. Два года подряд не было возможности проводить подобные мероприятия. В этом году ярмарка недвижимости снова пройдет для всех желающих.

Также в Ставрополе мэр краевой столицы Иван Ульянченко распорядился очистить берега рек перед зимой.

финансовая грамотность, Иван Ульянченко, александровская площадь, Ярмарка недвижимости, оформление жилья, презентация, Ставрополь, застройщики, мастер-классы

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление