Любой может помочь собрать в школу в Ставрополе детей-инвалидов, беженцев и нуждающихся

В июле жителям столицы края предложили присоединиться к социальной акции и помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации семьям.

В Ставрополе проходит акция «Собери ребенка в школу»
Ольга БогатееваВ Ставрополе проходит акция «Собери ребенка в школу»

Комитет труда и соцзащиты населения администрации Ставрополя примет канцелярские принадлежности, школьную форму, одежду и обувь для учеников общеобразовательных учреждений.

Все предметы должны быть новыми, помощь предназначена детям-инвалидам, попавшим в социально опасное положение юным ставропольцам, оставшимся без попечения родителей и беженцам из Донецкой и Луганской народных республик и Украины. Собранные предметы также передадут в многодетные, неполные, опекунские и малообеспеченные семьи, семьи участников или погибших в спецоперации.

Школьные принадлежности и одежда до 31 августа принимается по адресу: ул. Ленина, 415 Б, кабинет 108. Телефоны для справок: 56-66-93, 56-19-97. 

В 2022 году в Ставрополе благодаря акции «Собери ребенка в школу» нуждающиеся дети бесплатно получили около одной тысячи наборов школьных принадлежностей.

Депутат Госдумы от Ставропольского края Ольга Тимофеева продолжила встречи с педагогами из Луганска.

 

помощь, нуждающиеся, малообеспеченные семьи, дети-инвалиды, комитет труда и соцзащиты населения, акция «Собери ребёнка в школу», Ставрополь, школьная форма, беженцы, предметы

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление