На Ставрополье реализуют студенческую экспедицию в рамках всероссийского проекта

С сентября по ноябрь реализуют мероприятие «Карта гостя как ключ к кавказскому гостеприимству. Концепция программы лояльности».

Фото: организаторы проекта
Фото: организаторы проекта

Во вторую волну конкурсного отбора подали порядка 80 заявок. В их число вошли 29 вузов и 26 коммерческих и некоммерческих организаций, фондов, ассоциаций, государственных учреждений и институтов развития. Победителями стали 10 университетов и 8 организаций.

В рамках экспедиции «Карта гостя как ключ к кавказскому гостеприимству. Концепция программы лояльности», заявленной АО «Кавказ.РФ» студенты посетят Республику Дагестан, Республику Северная Осетия – Алания и Ставропольский край. Они оценят реальное положение дел в туристской инфраструктуре. Мнение ребят ляжет в основу концепции создания Карты гостя Кавказа.

Единая карта гостя должна помочь создать выгодный досуг в поездке, позволит получить доступ к музеям, кафе и магазинам на бесплатной основе или с огромными скидками. Кроме того, откроются новые места для путешествий.

Подать заявку на понравившуюся экспедицию можно на сайте проекта студентам, магистрантам и аспирантам любого вуза страны, в том числе иностранным студентам, проходящие обучение в России. Возраст должен быть от 18 до 35 лет. Абитуриенты текущего года могут подать заявку на экспедиции, стартующие в сентябре.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о внедрении в Ставрополе платных парковок. 

всероссийский проект, досуг, студенты, анализ, экспедиция

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление