На Ставрополье снимают проект VK «Места»

Блогеры будут создавать видеоролики в крае до 23 апреля.

Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК
Фото: управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства СК

Проект «Места» является тревл-блогом. В его рамках показываются уникальные места страны, истории и проекты жителей России. Главная особенность – отсутствие ведущих и сценария. Есть только реальные действия, мастер-классы и иные активности.  

«В рамках проекта мы показываем не только колоритные локации, но и людей, которые являются проводниками этих мест. Через их рассказы и впечатления наших туристов мы раскрываем регион, показывая его максимально настоящим. На Ставрополье хотим уделить внимание местной культуре – музыке, танцам, казачьим скачкам, сделать путешествие самобытным», – отмечает руководитель проекта «Места» Ирина Саютина.

Во время на Ставрополье участники проекта посетят комбинат «Вкус Ставрополья». Там их научат правильно собирать клубнику. А на Терском конном заводе проведут занятия верхом на лошади в местной породе. Также в рамках съемок блогеры побывают на Бештау, Машуке, Рокадовских минеральных источниках, оленьей ферме и на сапах озера Тридцатка. Кроме блогеров на Ставрополье приедут победитель и финалист конкурса «Большая перемена» Данила Бугаевский и Никита Павлов. Первые фильмы в VK появятся уже в конце весны.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко включен в состав Совета при Президенте России по развитию местного самоуправления.

туристы, блогеры, VK, тревл-блог, проект Места, видео

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление