Партнером модного фестиваля в Георгиевске будет работавший в Париже продюсерский центр

Участники из городов Кавминвод и столицы соседней Кабардино-Балкарии представят в это воскресенье на Ставрополье новейшие коллекции детской, женской, мужской и верхней одежды.

Швейники из Пятигорска и Ессентуков покажут новые коллекции одежды
Ольга БогатееваШвейники из Пятигорска и Ессентуков покажут новые коллекции одежды

Краевой фестиваль предприятий легкой промышленности «Став-Стайл-2023» откроется на главной площади Георгиевска 14 мая в 16 часов. В дефиле примут участие девять предприятий из него самого. Глава городского округа Андрей Зайцев отметил:

– Поддержание престижа георгиевских модельеров, развитие легкой промышленности в регионе, выход на российский и международный рынок наших производителей – задачи, которые мы, как организаторы фестиваля, ставим перед собой.

Он пригласил всех желающих на фестиваль моды «Став-Стайл». Как отмечено, среди партнеров выставки будет известный продюсерский центр, официальный представитель всероссийских и международных конкурсов красоты и талантов на Северном Кавказе с опытом работы в Москве, Париже (Франция), американском Лас-Вегасе и других городах мира.

О том, каким будет медицинский туризм в Ставрополе, читайте в нашей статье.

предприятия, лёгкая промышленность, мода, Ставропольский край, площадь, фестиваль, партнеры, Георгиевск, Париж, Лас-Вегас

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление