По обновленным графикам выходят современные мусоровозы на линии в десятке населенных пунктах Предгорья

Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» при взаимодействии органов местного самоуправления и коммунальной организации оптимизирует процесс сбора и транспортировки твердых коммунальных отходов.

Также здесь намерены сократить эксплуатацию устаревшей по нынешним требованиям защиты экологии техники.

Фото регоператора ЖКХ
Фото регоператора ЖКХ

РО ООО «ЖКХ» вывозит ТКО сейчас в эти дни: станица Бекешевская – понедельник-четверг; станица Боргустанская – среда-суббота; поселок им.Чкалова (1, 2, 3 микрорайоны) – среда, остальные – воскресенье; село Новоблагодарное – вторник-пятница; хутор Калаборка – вторник-пятница; хутор Шести, село Сунжа-Ворошиловка, поселки Свобода и Урожайный – воскресенье.

Регоператор просит жителей этих населенных пунктов с пониманием отнестись к временным неудобствам. «Корректировки связаны с некоторыми отклонениями от привычного режима вывоза отходов. Сложности переходного периода очень скоро компенсируют отлаженный механизм работы и улучшение экологической ситуации», – отметили в пресс-службе организации. 

Получить консультации по вопросам обращения с отходами можно в абонотделе по Предгорному муниципальному округу Ставрополья по тел. +7 (928) 006-30-08; WhatsApp +7 938 301-17-85 (текстовые сообщения, фото и видео); в Инстаграм – @region.operator.sk  (писать в директ) и по форме обратной связи http://tkosk.ru/query.

Читайте также: В Ставрополе 23 декабря отключат воду на улице Ленина.

мусор, Ставрополье, Предгорный округ, график вывоза мусора, экология, вывоз ТКО

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление