С начала года в Ставрополе в выходные дни на ярмарках продано 400 тысяч тонн продукции

В январе – феврале администрацией города и иными операторами в краевом центре организовано 84 ярмарки.

Продавцы реализовали товаров и изделий на них на общую сумму примерно в 30 млн рублей. Глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал:

Ярмарка в Ставрополе. Александр Плотников
Ярмарка в Ставрополе. Александр Плотников

– Ярмарки выходного дня очень популярны среди горожан. Им комфортно приобретать нужные товары у дома по приятным ценам производителей. С начала года в рамках только одной акции «Покупай ставропольское!» прошли 63 ярмарки. Было продано 180 тыс. тонн продукции на более, чем 18 млн руб.

Муниципалитет и дальше будет снабжать ставропольцев качественной сельхозпродукцией. В первую весеннюю субботу 5 марта  пройдут сразу две ярмарки выходного дня.

На ул. Доваторцев, 13 в юго-западном районе мероприятие посвятят Международному женскому дню. Мужчины смогут приобрести цветы для своих женщин. С целью безопасной торговли на внутриквартальном проезде от дома № 11 до дома № 19 временно, с 18 часов 3 марта до 16 часов 5 марта, перекроют движение автотранспорта. Объехать участок можно будет по проезжей части улицы Доваторцев. Для автомобилистов установят указатели и дорожные знаки.

Вторая ярмарка развернется в северо-западном районе Ставрополя на улице Васильева, 35/1. Торговые площадки ждут гостей с 8 до 16 часов.

Продуктовая ярмарка на ул. Объездной, 12 также продолжит свою ежедневную работу и в марте с 10 до 16.

Ранее сообщалось, что в день Широкой Масленицы 6 марта в Ставрополе можно будет отведать блины как минимум десяти видов.

акция «Покупай ставропольское!», ярмарка выходного дня, Иван Ульянченко, Ставрополь, сельхозпродукция, торговля

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление