Ставрополь ко Дню рождения города и края преобразят на общегородском субботнике

Краевая столица отметит свой 246-й день рождения совсем скоро – 16 сентября.

Субботник устроят в ближайшую субботу 9 сентября, последнюю перед именинами столицы края. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко напомнил:

– Впереди у нас праздник. Пока позволяет погода, предлагаю провести эту субботу с пользой для любимого Ставрополя и встретиться на санитарном дне. Перед днем рождения города самое время всем вместе провести генеральную уборку.

Всех желающих в Ставрополе ждут на общегородской субботник
Ольга БогатееваВсех желающих в Ставрополе ждут на общегородской субботник

По словам градоначальника по традиции особое внимание уделят центральной части Ставрополя, где состоятся торжественные мероприятия, а также въездным группам, которые первыми встретят гостей через полторы недели. Каждый может выйти и вместе с соседями убрать свой двор, расположенный рядом скверик или привести в порядок детскую площадку.

Как поделился мэр Иван Ульянченко, в день города с одной из праздничных локаций в зону проведения спецоперации ставропольским военнослужащим отправят очередную партию гуманитарного груза.

 

погода, общегородской субботник, двор, детская площадка, Ставрополь, праздник, день рождения, День города и края, Иван Ульянченко, центр, генеральная уборка

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление