Ставропольцев приглашают заявить о себе на международном строительном чемпионате

С 17 по 20 октября 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет III Международный строительный чемпионат.

Фото с официального сайта проекта
Фото с официального сайта проекта

Масштабное мероприятие состоится на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Призовой фонд чемпионата превышает 53 млн рублей. Отбор участников продлится до конца августа этого года. Зарегистрироваться потенциальным участникам необходимо в срок до 31 августа по ссылке: https://pro-wcc.ru/registr-links/. Об этом сообщает управление пресс-службы и информационной политики Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставрополья.

Заявки примут в 25 номинациях по рабочим и инженерно-строительным специальностям. 

Принять участие в Чемпионате предлагают группам от организаций, независимым конкурсантам, студентам вузов и учащимся 8-10 классов. 

Помимо денежного приза победители станут участниками проекта «Больше, чем путешествие» и смогут побывать в разных точках России. А те, кто проявит себя в одной из номинаций, получат индивидуальные подарки.

Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин рассказал, что проведение Чемпионата имеет большое значение. Он отметил, что мероприятие организуют с целью повысить престиж рабочих профессий, расширить кадровый потенциал строительной отрасли, а также развить строительные отрасли в интересах народа, государства и бизнеса. 

Участники в ходе Чемпионата увидят передовые технологии в строительстве и последние достижения ведущих компаний. Также они смогут посетить специальные мастер-классы. 

международный форум, Ставрополье, строительный чемпионат, Санкт-Петербург

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление