В Ставрополе заработает современная общая платформа для производителей и потребителей

В краевом центре стартует проект «Новые поставщики» на базе городского центра развития малого и среднего предпринимательства, появившегося в 2018 году.

Городской центр развития малого и среднего предпринимательства
Городской центр развития малого и среднего предпринимательства

Его специалисты помогают и опытным бизнесменам, и начинающим предпринимателям. Запуск новшества прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко:

– В условиях введения новых экономических санкций деловые коммуникации и внешнеэкономические связи с поставщиками и партнерами ослабляются. Замещение отсутствующих товаров, частей и комплектующих ведёт к поиску новых поставщиков и производителей. Процесс занимает много времени и требует отвлечения части ресурсов. Площадка позволит не только напрямую соединить производителей и потребителей продукции, но и сформирует новые каналы сбыта для действующих предприятий и стартапов.

На цифровой площадке можно будет найти предложения местных поставщиков и товаропроизводителей, предложения по новым заграничным продуктам и товарам. Желающие смогут узнать о реальной потребности производственных и торговых предприятий в конкретной продукции.

Участвовать в проекте «Новые поставщики» может любой бизнесмен Ставропольского края. Для этого нужно прислать на электронный адрес Центра информацию о производимой продукции или потребности в ее поставках.

Ежедневные консультации – по телефону (8652) 99-07-81, e-mail: centrstav_26@mail.ru.

Ранее мы рассказали про обеспечение соцконтрактов на Ставрополье в этом году.

проект, платформа, городской центр развития малого и среднего предпринимательства, Ставрополь, потребители, производители, Иван Ульянченко, новые поставщики

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление