Образование

График пресс-службы минэкономразвития Ставропольского края

В минэке Ставрополья сообщили о продлении моратория на проверки бизнеса до 2030-го

надзор, мораторий, продление, бизнес, Ставропольский край, проверка, минэкономразвития СК, Денис Полюбин

В ближайшие восемь лет надзорные мероприятия будут проводить только в отношении тех, чьи объекты отнесли к категориям чрезвычайно высокого и высокого риска.

В канун весенних каникул автоинспекторы Ставрополья разъяснили правила перевозки детей

весна, ремень безопасности, машина, Ставропольский край, ликбез, профилактические акции, правила перевозки детей, каникулы, ребёнок, автоинспекторы

В ближайшие дни число выездов семей к местам отдыха вырастет, так что сотрудники Госавтоинспекции выбрали нужное время провести ликбезы по мерам безопасности в поездке с ребенком.

Школьников добровольно тестируют на употребление сильнодействующих средств

В Ставрополе дополнительно протестируют на сильнодействующие вещества тысячу школьников

здоровье, школьники, Безопасность, благополучие, тестирование, употребление наркотиков, группа риска, дети, Ставрополь, несовершеннолетние, антинаркотическая комиссия, Иван Ульянченко

Для предотвращения и раннего выявления употребления несовершеннолетними горожанами наркотических и сильнодействующих средств их добровольно тестируют с 13 лет.

Афиша X учебно-тренировочных сборов «Путь воина». Администрация Минераловодского горокруга

Команда Ставрополя в Минводах среди 156 участников выступит на «Пути воина»

тренировочная площадка, ДОСААФ, Пятигорск, Ставрополь, Вячеслав Сергиенко, эстафеты, команды, сборы, Минеральные Воды, Кисловодск

На КМВ приедут 15 команд из Пятигорска, Кисловодска, Ставрополя, Минеральных Вод, сёл края Александровское, Покойное, Новоселицкое, а также из городов Прохладный, Владикавказ, Тимашевск, Ростов-на-Дону, Архангельск, представители Ленинградской области.

Муфтий ДУМ Ставропольского края Мухаммад-Хаджи Рахимов ответил на вопросы. Миннац Ставропольского края

Сто представителей карачаево-балкарской молодежи Ставрополя узнали больше о Рамадане

молодежь, Ставрополь, муфтий, Мухаммад-Хаджи Рахимов, «Карачаево-Балкарский центр «Алан», молодежное пространство «Лофт», священный месяц Рамадан

В пространстве «Лофт» Дворца культуры и спорта муфтий региона говорил с ребятами о священном месяце, который начинается завтра вечером, 23 марта, и завершится с наступлением праздника Ураза-Байрам вечером 21 апреля.

Ольга Тимофеева: «Пока мы не решим максимальное количество проблем, Год педагога и наставника для нас не закончится»

год педагога, Ольга Тимофеева

В городах и районах Ставропольского края проходят мероприятия, посвященные старту тематического Года педагога и наставника. Сегодня, 22 марта, старт объявляют в Невинномысске.



Последние новости

Все новости

Объявление