Образование

Пятигорский государственный лингвистический университет победил во Всероссийском конкурсе на лучшее студенческое общежитие

Ставропольский край, Владимир, ПГЛУ, Пятигорск, общежитие, конкурс

Финальный этап Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие проходил во Владимирском государственном университете с 17 по 20 декабря.

12 декабря в краевой столице пройдет интеллектуальная игра на Кубок главы администрации Ставрополя

Ставрополь, Игра, кубок, администрация Ставрополя, день конституции

В День Конституции на базе Северо-Кавказского федерального университета состоится традиционная тематическая игра Ставропольского городского интеллектуального Клуба «Я знаю!». На этот раз она будет посвящена Дню Конституции РФ и Году литературы в России.

В Ставрополе названы победители и призеры городского этапа Всероссийской школьной олимпиады

победители, администрация Ставрополя, школьная олимпиада

Около двух с половиной тысяч учащихся общеобразовательных школ города приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая включала в себя 22 учебных предмета.

В Невинномысске открылся компьютерный класс для детей с ограниченным возможностями здоровья. Фото пресс-службы администрации Невинномысска

В Невинномысске открылся компьютерный класс для детей с ограниченным возможностями здоровья

реабилитация, Невинномысск, дети, компьютерный класс

Новый компьютерный класс появился в комплексном центре социального обслуживания населения Невинномысска в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

На Ставрополье в четвертых классах проведут Всероссийские проверочные работы по русскому языку и математике

школа, проверочная работа, Образование, Ставропольский край

Всероссийские проверочные работы в школах - нововведение этого года. Их в пробном режиме на добровольной основе напишут ученики 4-х классов по русскому языку и математике.



Последние новости

Все новости

Объявление