Здоровье

Геннадий Криштофоров

Запас лекарств сформирован

фармацевты, ГРИПП, ОРВИ, наличие лекарств, жаропонижающие, детские суспензии импортного производства, противовоспалительные, антибиотики

В регионе бушуют грипп и ОРВИ. К тому же никуда не ушел коронавирус. Аптеки продолжают снабжать местных жителей препаратами против различных заболеваний, но все ли лекарства есть в достаточном количестве?

Василий Скакун

«Зима!.. Крестьянин, торжествуя…»

здоровый образ жизни, Василий Скакун: грани бытия, Академия здоровья Василия Скакуна, эзотерика

Друзья, а вы никогда не задумывались над тем, почему именно осенью, поздней и холодной, люди чаще всего подвержены всевозможным простудным заболеваниям?

Василий Скакун на презентации книги
.

Василий Скакун поделился секретами здоровья на презентации своей очередной книги

здоровье, здоровый образ жизни, секреты здоровья, йога, Академия здоровья Василия Скакуна

В первый день зимы Василий Александрович Скакун пригласил своих почитателей на презентацию своей 28-й книги, получившей название «Секрет здоровья»

Министр туризма Ставропольского края Александр Сысоев на брифинге
Ольга Богатеева

Наш край любят за море… из минеральной воды

туризм, «Корпорация Туризм.РФ», развитие инфраструктуры курортов Кавказских Минеральных Вод, медицинский кластер, Кавказские Минеральные Воды, курортный сбор

Соглашение с Корпорацией Туризм.РФ увеличит на Ставрополье ежегодный турпоток до 5 млн человек. Об этом на брифинге в правительстве края рассказал министр туризма и оздоровительных курортов Александр Сысоев.



Последние новости

Все новости

Объявление