Наука и технологии

«Ростелеком» вывел на рынок комплексное решение для корпоративного и государственного сегмента - «Управляемые услуги связи»

Ростелеком

«Ростелеком» вывел на рынок комплексное решение для сегмента крупных корпоративных и государственных заказчиков - продукт «Управляемые услуги связи».

Многофункциональные центры на Ставрополье подвергались хакерским атакам

МФЦ, Мурга, кибербезопасность, хакеры

База данный МФЦ Ставрополья подверглась в декабре хакерской атаке, однако злоумышленникам не удалось украсть данные, сообщил в интервью телекомпании СТВ министр экономического развития Андрей Мурга.

«Ростелеком» в Ставрополе провел экскурсию для студентов по основным объектам связи

Ростелеком, реклама

В Ставрополе 1 февраля 2016 г. в преддверии Дня безопасного интернета студенты колледжа связи имени Героя Советского Союза В. А. Петрова побывали в гостях у компании «Ростелеком».

HD много не бывает: ещё больше каналов высокой четкости в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Ростелеком, реклама

С 1 февраля 2016 года «Ростелеком» увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений.

«Ростелеком» выиграл открытый конкурс Минкомсвязи России на обеспечение видеоконференцсвязи для подготовки кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» признан победителем открытого конкурса Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на обеспечение видеоконференцсвязи (ВКС) для подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

«Ростелеком» обеспечил устойчивую работу телекоммуникационной инфраструктуры в условиях повышенной нагрузки в дни новогодних праздников

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» обеспечил жителей нашей страны услугами связи с устойчивым качеством в условиях повышенной нагрузки в новогодние праздники.

Ростелеком

21 детский дом в ЮФО и СКФО в 2016-2017 гг. будет обеспечен бесплатным доступом в интернет от «Ростелекома»

Ростелеком, реклама, детский дом

«Ростелеком» в рамках проекта по интернетизации детских воспитательных учреждений продлевает возможность пользования доступом в сеть для 21 детского дома в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах с 2016 года сроком до 1 апреля 2017 г.



Последние новости

Все новости

Объявление