Депутат Игорь Фаталиев проконтролировал строительство детского сада.

.

Депутаты Ставропольской городской Думы постоянно держат руку на пульсе в вопросе развития своих округов. Ведется тщательный мониторинг работ по благоустройству территорий, строительству социальных объектов, в том числе новых дошкольных учреждений. Так, Игорь Фаталиев от фракции «Единая Россия» уже на протяжении длительного периода времени курирует возведение детского сада на улице Пригородной.

В рамках депутатского контроля в минувший четверг, 11 марта, он вновь отправился проверить, на какой стадии готовности находится объект.

Игорю Альбертовичу сообщили, что все отделочные работы уже завершены. Более того, в группах стоит собранная для детей мебель.

В дошкольном учреждении установили и кухонное оборудование, изготовленное из нержавеющего материала. Депутату также показали нововведение, которое значительно облегчит работу персоналу детсада, - подъёмник для питания. Данная конструкция позволит быстро и беспроблемно доставлять завтраки и обеды для ребят на второй этаж.

Благоустройство прилегающей территории планируется начать, как только установится теплая погода.

Игорь Фаталиев поблагодарил представителей подрядчика за мини-экскурсию по коридорам детского сада, а также пожелал удачи и успехов. Рабочие заверили, что следующая встреча с депутатом пройдёт уже в окружении детей.

Ставропольская городская Дума, фракция «Единая Россия», Игорь Фаталиев

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление