Дорогие ставропольцы!

Владислав Секачев

От всей души поздравляем вас с Днем рождения родного, любимого города Ставрополя!

Для нашей дружной ставропольской семьи это большой и важный праздник. Праздник дружбы и добрососедства, праздник мира и любви к малой родине. Ведь Ставрополь – наш общий дом, в котором выросли мы или растут наши дети и внуки. Дом, из которого мы уезжаем, но обязательно всегда возвращаемся, потому что, где бы мы ни были, как бы гостеприимно нас ни встречали другие города, сердца наши принадлежат этому милому, уютному, зеленому городу, где знакомы каждая улочка и каждый дворик, где солнце светит ласковее, а люди чаще улыбаются, где дышится легче и работается с удовольствием.

Весь прошедший год каждый из нас трудился, внося свой незаменимый вклад в развитие города во имя его процветания и всеобщего благополучия. А сегодня у всех нас праздник. И в свой День рождения наш любимый Ставрополь, как всякий именинник, особенно красив и наряден, весел и гостеприимен.

В этот замечательный день желаем всем горожанам хорошего настроения, здоровья, улыбок, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждой ставропольской семье царят мир и согласие, любовь и понимание. Будьте счастливы!

Администрация города Ставрополя,
Ставропольская городская Дума.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление