Обращение к жителям города Ставрополя

Лариса Ракитянская

Уважаемые горожане!

Приближается 62-­я годовщина Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Всё дальше в прошлое уходят от нас события военных лет. Сама война уже давно стала историей. Но 9 Мая по­прежнему остаётся поистине всенародным праздником, праздником на все времена. Это день российской славы, доблести и героизма нашего народа.

Невозможно выразить словами благодарность и признательность тем, кто защищал родную землю, внёс свой вклад в победу над фашизмом. И сегодня наш общий долг – окружить наших дорогих ветеранов вниманием и заботой, не допустить, чтобы они почувствовали себя забытыми.

Я искренне надеюсь, что в канун приближающегося праздника коллективы городских предприятий и организаций не обойдут вниманием своих ветеранов, поздравят их, окажут посильную помощь. Я также обращаюсь ко всем жителям нашего города. Наверняка среди ваших родственников, знакомых или соседей есть участники Великой Отечественной войны. Сказать им тёплые слова поздравлений, поинтересоваться их проблемами, оказать какую­то услугу – для каждого из нас это совсем не сложно, а для ветеранов такое проявление заботы значит очень много.

Если вам потребуется помощь в этом важном и благородном деле, администрация города Ставрополя готова её оказать. Позвоните в управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города (56­08­61) или оставьте сообщение на «телефоне доверия» главы города Ставрополя (29­62­63). Расскажите о ветеране, который живёт рядом, о том, в чём он нуждается, и мы обязательно поможем.

Давайте помнить и любить наших ветеранов, ведь всем, что у нас сейчас есть, мы обязаны им!

Глава города Ставрополя Д.С. Кузьмин.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление