Сегодня в России под девизом отмечается ­ Всемирный день потребителя

Ольга Метёлкина

Дорогие ставропольцы!

<

Сегодня в России под девизом «Права потребителя ­ ваши права!» отмечается социально значимый праздник ­ Всемирный день потребителя.

Отрадно отметить, что в последние годы в нашем городе появилась устойчивая тенденция к улучшению цивилизованных отношений между потребителем, с одной стороны, и продавцом и производителем товаров и услуг ­ с другой. Жители нашего города и края все более умело пользуются своими правами, провозглашенными в Законе, активно их отстаивают и защищают.

И сегодня, в День потребителя, выражаем благодарность целому ряду предпринимателей нашего города, которые в своей деятельности руководствуются прежде всего Законом «О защите прав потребителей», не оставляя без внимания ни одного обращения. Спасибо вам за качественное обслуживание и уважение к потребителю.

Всемирный день потребителя ­ это праздник не только для специалистов, занимающихся защитой прав потребителей, но и для потребителей, каковыми являемся все мы без исключения.

Поздравляем всех ставропольцев с этим замечательным праздником справедливости и взаимного уважения. Желаем всем вам здоровья, хорошего настроения, удачных покупок, качественных услуг и вежливого обслуживания!

Дмитрий Кузьмин,

глава города Ставрополя.

Вячеслав Заярный,

председатель Ставропольской городской Думы.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление