«Социальный предприниматель» теперь и в Ставрополе

Пресс-служба администрации Ставрополя

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» объявляет о проведении Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель – 2011».

В этот раз конкурс впервые проводится во всех регионах России. Пилотник, стартовавший в 2008 году, собрал 32 организации, четыре из которых получили финансирование на реализацию своих проектов.

В последующие годы география проведения «Социального предпринимателя» постоянно расширялась: если в 2009-м в конкурсе участвовало 10 регионов, то в 2010-м – уже 14. Пропорционально росло и количество заявок, и количество финалистов. За три года Фондом было поддержано 24 проекта на сумму около 60 млн рублей.

В рамках конкурса для финансирования отбираются проекты, реализуемые предпринимателями и имеющие потенциал практического решения актуальных социальных проблем. Это и появление новых рабочих мест, и создание объектов инфраструктуры в здравоохранении, образовании и культуре.

Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2011» проводится в течение всего года. Получить оперативную информацию можно по телефону «горячей линии»: 8 800 333 6878 с 9.00 до 18.00 (по всей России звонок бесплатный) или на сайте Фонда www.nb-fund.ru

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление