Торжество во Дворце

Тамара Коркина
<

Состоялась торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам Ставропольского городского Дворца детского творчества. Ребята, успешно закончившие курс обучения, получили 65 новеньких красных «корочек» из рук директора СДТТ Л. Папениной.

Это не простые свидетельства, а путевка в жизнь, сказала Любовь Николаевна. Для кого­то они станут шагом в будущую профессию педагога, как это вышло у многих прежних выпускников.

Свидетельства выпущены под разными номерами, но оценка одна у всех — только «отлично»! В подарок каждому выпускнику были вручены красочные юбилейные буклеты Дворца детского творчества.

С напутственными теплыми словами выступили и преподаватели – руководители детских объединений: Алена Матузенко, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям», и Ирина Мигулько. От имени родителей с благодарностью в адрес наставников и директора Дворца выступил Иван Михайлович Подкопаев — отец Кати Подкопаевой. Выпускнице Малой академии наук Светлане Боцюн можно было вручать сразу несколько свидетельств: в каких только объединениях она не занималась! Недаром получила грант от Президента России в рамках проекта «Одаренные дети – будущее России». Ее фото украшает обложку юбилейного буклета.

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление