1 декабря в Ставрополе откроется ледовый каток на площади Ленина

Встречать гостей будет новый сотрудник, который будет угощать ароматным кофе и какао, поделился глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Фото из видео в телеграм Ивана Ульянченко
Фото из видео в телеграм Ивана Ульянченко

Это робот-бариста, он будет работать без выходных и перерыва на обед. К слову, такой универсальный и одновременно очаровательный помощник уже знаком жителям и гостям краевой столицы. Первый в крае электронный бариста начиная с мая текущего года  трудится на юге Ставрополя - в сквере Героев России. За несколько месяцев работы он  продал посетителям более 20 тысяч чашек свежесваренного кофе и вкусного какао.

Фото из видео в телеграм Ивана Ульянченко
Фото из видео в телеграм Ивана Ульянченко

- Готовим к сезону и само ледовое поле, специальная автотехника выполняет заливку катка. Сейчас идет творческий процесс, специалисты красят один из ледяных слоев белым цветом, создавая настоящую зимнюю атмосферу, через пару дней здесь появятся красочные рисунки с символикой любимого города, которые порадуют посетителей и подарят прекрасное настроение, - рассказал также Иван Иванович о подготовке к открытию популярной локации.

Ранее стало известно, что 25 ноября в Ставрополе предоставят «открытый микрофон» желающим признаться в любви к маме детям.

каток, Робот, бариста, Ставрополь, Иван Ульянченко, Площадь Ленина

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление