10 дворовых территорий было отремонтировано в 2023 году

Сегодня, 30 ноября, глава города Ставрополя Иван Ульянченко проводит очередную прямую линию.

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

В студию дозвонился житель города с вопросом: «дороги ремонтируют только в центре, а жильцы домов улицы Тухачевского скидываются на ремонт сами, когда это будет остановлено?».

«В 2023 году мы (впервые за последние 5 лет) выделили 130 миллионов рублей именно на ремонт внутридомовых территорий, в итоге их было отремонтировано 10», – отметил Иван Ульянченко.

Также глава города рассказал о том, что было отремонтировано 20 участков дорог в частном секторе. Планируется выделить порядка 140 миллионов рублей в 2024 году на асфальтирование также в частном секторе и на дворовые территорий.

«Мы стараемся сделать так, чтобы наш город был без окраин, на это также нацелена и программа по уличному освещению Ставрополя. Мы уже построили 21 км уличного освещению. По вопросу жителей улицы Тухачевского я постараюсь помочь в будущем году», – ответил мэр города Ставрополя Иван Ульянченко.

прямая линия, Иван Ульянченко, частный сектор, уличное освещение, внутридворовые территории, город без окраин, Ставрополь, ремонт дорог, асфальтирование

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление