Акция «Рождественская сказка» прошла в Ленинском районе города Ставрополя

в канун празднования Нового года и Рождества Христова прошла благотворительная акция «Рождественская сказка»

Среди множества мероприятий, проводимых администрацией Ленинского района города Ставрополя в канун празднования Нового, 2017 года и Рождества Христова, особенной стала благотворительная акция «Рождественская сказка».

Для того чтобы у всех детей получился праздник, Дед Мороз и Снегурочка пришли с подарками в семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также в семьи, где воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Никто не остался безучастным: жители района, организации, предприятия, образовательные учреждения активно собирали подарки и организовывали праздничные встречи.

Большое спасибо всем неравнодушным и активным людям, которые помогли сделать благотворительную акцию «Рождественская сказка» былью. Это коллективы специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №36 города Ставрополя», МДОУ детский сад комбинированного вида № 48, гимназии №3, школы №13, лицея №14, лицея №15, Ставропольского государственного аграрного университета, Ставропольского колледжа связи имени В.А. Петрова, а также индивидуальный предприниматель Ткаченко М.М. и многие другие неравнодушные организации и граждане.

акция, Ленинский район

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление