Бизнесмены Ставрополя могут заявить социальный проект на всероссийский конкурс

Представить свои проекты в области социального предпринимательства на региональный этап состязания приглашают представителей бизнеса.

Заявки на участие в краевом этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой добрый бизнес» принимает Центр «Мой бизнес», который был создан и работает на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

В этом году заявить интересный проект можно по следующим номинациям: в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, социального обслуживания, дополнительного образования и воспитания детей, в культурно-просветительской сфере, здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в сфере социального туризма, разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества, а также в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении. Лучшая история будет определена по каждому направлению.

Те проекты, которые на региональном этапе будут признаны победителями, далее представят наш город и край уже на федеральном этапе, а их авторы получат награды, ценные призы и подарки.

Заполнить заявку в электронном виде предлагается по ссылке: https://moybusiness2024.guu.ru/. Срок приема документов - до 15 октября.

Проконсультироваться по вопросам участия в конкурсе можно по телефонам: 8-905-4-456-456 или (8652) 99-07-81. Координатор проекта – Диана Байчорова.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о приглашении нашего режиссера к участию в международном кинофоруме. Подробности – здесь.

проект, конкурс, бизнес, предприниматель, Ставрополь, социальное предпринимательство

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление