Более 40 промышленных разработок представлены на выставке «InRussia»

Множество промышленных предприятий и индустриальных парков России и зарубежья представили свои разработки и инновации на площадке крупнейшего в Северо-Кавказском федеральном округе многофункционального выставочного центра под названием «МинводыЭКСПО».

Масштабная экспозиция уже открылась в рамках Международной деловой конференции и выставки InRussia.

Фото: управление пресс-службы и информполитики ГСК и ПСК
Фото: управление пресс-службы и информполитики ГСК и ПСК

Участники из Ставропольского края, а также из Омской и Астраханской областей, Татарстана, Беларуси, Венгрии развернули порядка 40 различных экспонатов промышленной инфраструктуры, в том числе военную, сельскохозяйственную, автомобильную технику.

Иностранные делегации приняли участие в экскурсионных турах по промышленным объектам нашего края.

«Ставропольский край много лет развивает индустриальные парки. Здесь работает профессиональная команда, Корпорация развития Ставропольского края с момента основания является членом Ассоциации индустриальных парков России. На сегодня Ставрополье располагает как состоявшимися аккредитованными площадками (индустриальный парк «Невинномысск»), так и новыми (СКИП «Мастер»). Прорабатывается ряд новых проектов, о которых уже в ближайшие годы будем говорить, как о состоявшихся», – оценил промышленный потенциал края Денис Журавский, исполнительный директор НП «Ассоциация индустриальных парков России».

От Ставропольского края в выставке участвуют всего порядка 15 предприятий, среди которых ведущие в сфере оборонной, аграрной, химической промышленности, производители радиоэлектронного, лифтового, фасовочно-упаковочного оборудования, систем управления и безопасности.

Работа Международной деловой конференции и выставки InRussia продлится два дня. В мероприятии примут участие более 3 тыс. человек из регионов России и более 10 зарубежных стран.

Фото: управление пресс-службы и информполитики ГСК и ПСК
Фото: управление пресс-службы и информполитики ГСК и ПСК

Ранее сообщалось о том, что Школа вожатского мастерства открыта для новых учеников.

 

конференция, Россия, Ставропольский край, деловая выставка InRussia, выставка, предприятия

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление