Школа вожатского мастерства открыта для новых учеников

Студенческий педагогический отряд под названием «Нон-Стоп» набирает новых учеников для занятий в своей специальной Школе вожатского мастерства.

Первый урок пройдет 30 октября. Время и место будут опубликованы в группе ВКонтакте: https://vk.com/officialpagespo_non_stop. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/crKskm.

«Поддержка талантливой, целеустремленной молодежи — одно из приоритетных направлений нашей работы. В этом году студенческий отряд стал победителем конкурса некоммерческих организаций и получил грант на реализацию молодежных и волонтерских проектов. Идею ребят по проведению форума инициативной молодежи Ставрополя «Лидер-2023» поддержали на более чем 1,4 млн рублей», – подчеркнул мэр краевой столицы Иван Ульянченко.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Планируется, что учеников школы будут готовить к работе с детьми во время летней оздоровительной кампании. В программе также есть занятия по профориентации и, более того, профессиональному самоопределению. Обучение совершенно бесплатное, а все занятия продлятся до апреля месяца будущего 2024 года.

Сам отряд «Нон-Стоп» готовит студенческий актив уже очень давно – с 2007 года. За все это время бойцы отряда отработали целых 17 трудовых семестров и 68 смен, также они воспитали не одно поколение специалистов в различных областях и реализовали множество мероприятий и проектов.

Ранее сообщалось о том, что за отказ платить курортный сбор на Ставрополье повысили штрафы.

глава города Ставрополя Иван Ульянченко, отряд, педагоги, Нон-стоп, школа вожатского мастерства, «Лофт»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление