Больше 420 тонн продуктов на ярмарках закупили жители Ставрополя

Ярмарки «Покупай ставропольское!», которые проходят в краевой столице по-прежнему каждые выходные, пользуются большим спросом.

За прошедшие девять месяцев этого 2023 года жители и гости Ставрополя закупили целых 422 тонны продукции от местных производителей.

Всего с начала 2023 года на открытых площадках города прошло 172 ярмарки, на каждую из которых приезжает около 35 хозяйств, фермеров из разных районов Ставропольского края.  В продаже всегда имеются свежие овощи, а также фрукты, бахчевые культуры и орехи. Более того, горожане приходят за мясными деликатесами, живой рыбой и самой свежей выпечкой.

В субботу, 14 октября, торговые ряды будут работать сразу по трем адресам: ул. Васильева, 35/1, ул. Трунова, 134 и ул. Ленина, 74/17. На следующий же день, в воскресенье, 15 октября, покупки можно будет совершить на ул. Серова, 466. Торговля будет работать в прежнем режиме: с 8:00 до 16:00.

Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя
Фото: пресс-служба администрации города Ставрополя

Ранее сообщалось о том, что к выходным на Ставрополье потеплеет до + 22.

местные производители, покупки, продукты, ярмарка выходного дня «Покупай ставропольское!», Ставрополь, ярмарка выходного дня

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление