Для юных горожан и гостей Ставрополя в выходные проведут разноформатные мероприятия

Десятки семейных праздников подготовили организаторы в последние выходные уходящего года.

24 декабря в 11.00 в библиотеке № 11 начнется интерактив у елки. В детской школе искусств № 5 в 15.00 - музыкальное представление «Новогодний серпантин». В 16.00 в концертном зале ставропольской хореографической школы запланирован праздник «Посвящение в юные хореографы». Торговый центр «Космос» в 18.00 станет площадкой для выступления артистов городской капеллы «Кантабиле». В завершении субботнего вечера в молодежном пространстве «ЛОФТ» в ставропольском ДК и С в 19.00  откроется фестиваль свободной музыки «ЛОФТ-ФЕСТ».

В воскресенье, 25 декабря, Центр детского творчества Промышленного района в 10.00 и 12.00 приглашает ребят на театрализованное представление «В тридевятом царстве, новогоднем государстве». Интерактивный кукольный театр «Кузька» в библиотеке № 3 в 11.00 покажет тематический спектакль. Культурное пространство «Ставрополец» в 14.30 ждет зрителей на игровую программу «Верь в чудо». В музее изобразительных искусств в 15.00 праздничную программу исполнят музыканты из концертно-творческого объединения «Аккорд». Желающим потанцевать – добро пожаловать в Доме культуры к 17.00 – здесь заработает танцплощадка «Приглашаем на огонёк». В это же время в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» начнется концерт вокально-инструментального ансамбля «Парафраз».

В администрации города напоминают также о работе резиденции Деда Мороза. На площади Ленина главный волшебник ждет ребятишек в субботу и воскресенье с 11.00 до 15.00. А в культурном пространстве «Ставрополец» сказочник встретит детей с 10.00 до 12.00.

Актуальная программа всех городских мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову, опубликована на сайте ставрополь.рф в разделе «Анонсы». 

Напомним, накануне свой профессиональный праздник отмечали энергетики. Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил работников отрасли.

выходные, Ставрополь, афиша, новогодние мероприятия, концерты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление