До 15 мая молодежь Ставрополья может заявиться на телепроект «Ты – супер!»

В кастинге 7-го сезона международного конкурса телекомпания НТВ могут участвовать талантливые ребята из детских домов, интернатов, приемных и опекунских семей от 7 до 18 лет с отличным вокалом.

Юные артисты на сцене. Фото из архива
Ольга БогатееваЮные артисты на сцене. Фото из архива

Участников проекта выберут в июне удаленно. В дальнейшем нужно будет приехать на конкурс в Москве тем, кого лично сотрудники программы пригласят по телефону. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя НТВ. На проекте работают психологи и медицинский персонал.

Для участия в кастинге нужно заполнить анкету по форме, сделать запись одной или нескольких исполненных ребенком песен или предоставить запись выступлений, снятых на конкурсах, отправить заявку по ссылке или на почту vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. В письме указывайте имя, город и возраст участника, контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты для связи, если материалы не откроются.

Международный вокальный конкурс «Ты – супер!» проходит с 2017 года. Цель проекта – выявление и всесторонняя поддержка талантливых сирот, детей без попечения родителей, воспитывающихся в госучреждениях, приемных и опекунских семьях, создание условий для их творческой самореализации.

На программе некоторые конкурсанты обрели семью, другие определились с профессией.

Ставропольчанка Анастасия Шаповалова прошла отбор и участвует в первом в истории музыкальном конкурсе «Звезда-2023» с участием представителей всех 89 регионов РФ.

дети-сироты, НТВ, вокальный конкурс, Ставропольский край, заявка, кастинг, талантливая молодежь, проект

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление