Духовой оркестр имени легендарного Даниила Осиновского впервые выступит в новом Зеленом театре Ставрополя

С недавно обновленной сцены парка «Центральный» для меломанов прозвучат композиции в исполнении духового оркестра краевого Дворца культуры и спорта.

Пресс-служба администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

Настоящие мастера своего дела 6 августа вновь порадуют жителей и гостей столицы края виртуозным исполнительским мастерством в рамках программы «Лето в городе». На концертной площадке под открытым небом прозвучат любимые музыкальные композиции и мировые хиты.

Концерт начнется в половине восьмого воскресного вечера. Вход для всех почитателей музыки свободный. Зеленый театр снова стал частью единого творческого и просветительского пространства Ставрополя после масштабной реконструкции. Площадка открылась в текущем году с приходом лета. Первыми гостями на ней были маленькие ставропольцы. Здесь созданы условия для проведения концертов певцов, танцоров, артистов и просто одаренных жителей краевой столицы.

Мероприятие состоится при благоприятной погоде.

Интерактивная выставка «Русский Азов» открылась в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» города Ставрополя.

духовой оркестр им. Осиновского Д.А., ДКиС, площадка, Ставрополь, концерт, Зеленый театр, парк «Центральный», Лето в городе, музыка

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление