Елена Борщева считает Ставрополь сдержанным, чистым и красивым

В прошлом простая жительница Пятигорска, а ныне довольно популярная российская актриса дала интервью корреспонденту издания «МК-Кавказ».

Сейчас Елена занята в новом телевизионном проекте.

Фото из телеграм-канала Елены - https://t.me/lenaborsheva
Фото из телеграм-канала Елены - https://t.me/lenaborsheva

Первое признание яркая, неординарная, длинноногая брюнетка получила, будучи участницей команды КВН «Сборная Пятигорска». Далее был масштабный проект в шоу «Comedy Woman», которое транслировалось на телеканале  ТНТ.

Елена не останавливается на достигнутом. Как оказалось, наша героиня любит путешествовать и отправилась в Африку, ранее написала книгу-учебник по юмору, разработала авторский мастер-класс «Как развить в себе чувство юмора», а буквально в прошлом году попробовала себя в качестве вокальной исполнительницы. При всем при этом, Елена Борщева – прекрасная жена и мать двух очаровательных девочек.

Обо всем этом она рассказала в интервью. Полную версию читайте здесь.

Как оказалось, курорт Пятигорск, с которого начался ее творческий путь, Елена помнит  студенческим и тусовочным, а вот столица Ставрополья показалась ей городом более сдержанным в хорошем смысле.

- Я неоднократно бывала в Ставрополе, мы там выступали. Очень красивый, чистый город. Давно туда не приезжала. Приглашайте, буду рада приехать в гости, - сказала корреспонденту «МК-Кавказ» Елена Борщева.

проекты, интервью, Пятигорск, Ставрополье, Елена Борщева

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление