Губернатор сообщил об отправке из Ставрополя на СВО крупного гумконвоя бойцам

Это десять автомобилей, комплекты авторезины повышенной проходимости, квадрокоптеры, коллиматоры, тепловизоры, зарядные станции, дизельные генераторы и тепловые пушки.

Владимир Владимиров в десантно-штурмовом полку. Скриншот из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края
Владимир Владимиров в десантно-штурмовом полку. Скриншот из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края

Скоро это оснащение будет на передовой помогать воинам, поделился глава края, побывав в четверг 16 ноября в расположении десантно-штурмового полка. Владимир Владимиров, будучи на территории расположения части ВДВ, прокомментировал:

– У нас все поддерживают нашего Президента, и все поддерживают специальную военную спецоперацию, потому что мы понимаем, что такое мир на земле, и как нужно им дорожить, как тяжело он завоевывается. Хлебобулочные изделия, печенье, тушенка, мясо, закупка оборудования, в том числе военного назначения, техники – это всё прекрасный проект «Защитники», который мы сегодня ведем.

Отдельную благодарность глава края выразил ответственному ставропольскому бизнесу:

 – У меня на столе список из более 500 предприятий лежит, которые постоянно со мной участвуют в этом проекте. Есть запросы у наших частей, всё-таки на 19 направлениях воюют ставропольчане, никто никогда не отказался, чтобы помочь им. Просто ответственное, настоящее патриотическое отношение ставропольчан к специальной военной операции, к своему краю, к своей стране.

Оснащение передали бойцам. Скриншот из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края
Оснащение передали бойцам. Скриншот из Телеграм-канала губернатора Ставропольского края

В Предгорном округе закупят главное угощение праздничного стола, мандарины, бойцам СВО к новогодним праздникам благодаря представителям бизнеса.

конвой, оснащение, Владимир Владимиров, Ставропольский край, социально ответственный бизнес, передовая, бойцы, автомобили, десантно-штурмовой полк, специальная военная операция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление