Гуманитарную помощь и подарки от управляющих компаний Ставрополя отправили бойцам в зону СВО

Представители коммунальных служб Промышленного района краевой столицы проявили инициативу и собрали все необходимое для мобилизованных.

Фото из архива редакции
Фото из архива редакции

Как пояснил мэр города Иван Ульянченко, это не первый опыт. Предприятия оказывают системную адресную помощь ставропольским военнослужащим, уже несколько грузов доставлены в зону проведения спецоперации.

- Отправлена очередная гуманитарная помощь в один из батальонов со ставропольскими резервистами. Коммунальщики закупили для своих земляков строительные материалы, инструменты, а также наборы для ремонта техники. Все это поможет нашим защитникам создать нормальные бытовые условия в местах службы, в том числе временных, - поделился Иван Иванович.

А сотрудницы управляющих компаний приготовили домашние вкусности, конфеты, фрукты, новогодние подарки. Защитникам переданы детские письма и рисунки. Поддержка оказана правоохранителям и военным, которые служат на блокпостах, расположенных по пути к зоне спецоперации - им также передали гостинцы - мандарины и новогодние подарки.

Напомним, на прошлых выходных в молодежном пространстве «Лофт» в ставропольском ДК и С был организован мастер-класс «Подари Новый год солдату», участники которого расписали имбирные пряники. Очаровательные печеные изделия уже отправили российским бойцам, которые по долгу службы в новогодние праздники окажутся вдали от родных.

Напомним, 25 декабря в Ставрополе откроется «Эко-точка».

 

 

 

 

 

подарки, мобилизованные, Ставрополь, коммунальщики, Гуманитарная помощь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление