Интерактивный портал для инвесторов разработали на Ставрополье

О создании инвестиционной карты рассказал сегодня, 7 ноября, в своем телеграмм канале губернатор региона.

Ресурс https://map.razvitie-stav.ru/app_invest/page_4nkidc представляет собой единое окно для тех, кто готов вложиться в экономику Ставропольского края. Здесь собрана самая полная информация, актуальная для представителей бизнеса, желающих работать в регионе.

Кадр из телеграм-канала Владимира Владимирова
Кадр из телеграм-канала Владимира Владимирова

- С помощью карты мы показываем свободные инвестплощадки, рассказываем о доступной господдержке, вариантах приобретения земельных участков, зданий и помещений, объектах потребительского рынка и полезных ископаемых рядом с выбранным участком и многое другое. По каждому объекту правительство края собрало полную информацию, включая возможность подключения к инженерным коммуникациям, сформировало пакет документов для запуска инвестпроекта, - поделился  Владимир Владимиров.

Проект, созданный на сайте Корпорации развития Ставропольского края, уже работает и доступен для интернет-пользователей.

- Такие продукты экономят предпринимателям время на изучение региона и упрощают запуск бизнеса. Будем и дальше работать в этом направлении, - подчеркнул глава края.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко подвел итоги работы с неплательщиками обязательных платежей в бюджет.

 

 

инвесторы, бизнес, предприниматели, интерактивная карта, Ставрополье, губернатор

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление