Иван Ульянченко рассказал о выполнении поручений по итогам губернаторской прямой линии

В Ставрополе активно проходит работа по всем пунктам, которые были обозначены главой края.

Фото: телеграм-канал "Сам Иван Иваныч"
Фото: телеграм-канал "Сам Иван Иваныч"

Одной из основных тем  прямой линии стала поддержка бойцов спецоперации. В Ставрополе функционирует специальный колл-центр. Специалисты каждый день помогают родственникам солдат. Телефон центра: 56-19-98.

Также на прямой линии была затронута тема ремонта дорог. Сейчас в краевой столице идут работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Также активно ведется ямочный ремонт. Специалисты привели в порядок дорожное покрытие на въезде в город со стороны  проспекта Кулакова и улицы Коломийцева, переходим к Доваторцев, Космонавтов, проезду Чапаевскому. До конца апреля подобные работы проведут на небольших улицах и внутриквартальных проездах.

«Не забываем и о внутриквартальных линиях освещения. В 2021 году новые линии провели на 5 улицах города, в 2022 – на 7, а в планах на этот год уже 14 улиц. В прямом эфире у губернатора вопрос по освещению задали жители улицы Радужная. Этот участок тоже будет освещен. Деньги на проектирование линии уже заложены, будем заниматься этим вопросом», - отметил в своем телеграм-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что мэр Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил росгвардейцев за стойкость и безупречную службу.

прямая линия губернатора Владимира Владимирова, спецоперация, Иван Ульянченко, уличное освещение, телеграм-канала Сам Иван Иваныч, ремонт дорог

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление