Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец

Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец

17 октября 2024
14:15

По итогам регионального этапа состязаний лучшим был признан  участковый уполномоченный полиции из ОП №2 УМВД России по городу Ставрополю майор полиции Ильмарат Елдашев, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по СК сегодня, 16 октября.

Голосование проводилось в период с 7 по 16 октября на сайте краевого Главка,  отдать свой голос за одного из трех конкурсантов мог каждый желающий.

- Ильмарат Елдашев служит в органах внутренних дел уже почти 20 лет. На обслуживаемом им участке все знают своего участкового в лицо, а ведь там проживает около трех тысяч человек. Майор полиции ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступлений, осуществляет прием граждан и выезжает на происшествия, - рассказали о победителе в ведомстве.

Сам полицейский признается, что с выбором профессии не ошибся.

Теперь майор полиции представит Ставрополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2024», он пройдет в формате онлайн-голосования на федеральном уровне.

Ранее «Вечерний Ставрополь» рассказал, как в школах города детей учили правилам передвижения на СИМ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе подросток на мотоцикле, совершая обгон, попал в ДТП

Авария случилась на улице Советской Армии вчера, 7 августа, около 20.30, сообщают в Госавтоинспекции региона.

8 августа

Стражи порядка на Ставрополье в дни каникул особое внимание уделяют детям

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России «Курский» провели познавательную беседу с ребятами, отдыхающими в летнем лагере при школе №2 станицы Курской. Она была организована в рамках инициативного профилактического мероприятия «Юный пешеход». Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

8 августа

В Железноводске создана ассоциация ветеранов СВО

Объединение призвано стать центром поддержки, взаимодействия и защиты интересов тех, кто принимал участие в военной спецоперации, поделился мэр ставропольского курорта.

8 августа

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева поздравила строителей

Многотысячная команда строителей края на объектах. Идёт сдача школ, детских садов, возводятся новые корпуса соцобъектов, строятся многоэтажки. К ним, плотникам, каменщикам, крановщикам, инженерам - всем, кто имеет отношение к строительству,  обратилась заместитель руководителя фракции «Единая Россия», депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева.  В эти дни у строителей профессиональный праздник.

8 августа