В станице Марьинской знакомый приревновал участницу попойки и ударил её бутылкой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
В станице Марьинской знакомый приревновал участницу попойки и ударил её бутылкой

В станице Марьинской знакомый приревновал участницу попойки и ударил её бутылкой

6 июля
17:35

Инцидент случился как раз во время распития спиртных напитков.

У дамы сердца мужчины, пребывавшего подшофе, появился новый друг, видимо, за это старый приятель и решил ей отомстить. Ранее судимый гражданин схватил стеклянную бутылку и ею один раз ударил женщину по голове. По заключению медицинской экспертизы,пострадавшей причинен легкий вред здоровью.

Станичница сама написала заявление в дежурную часть отдела МВД России «Кировский» по поводу причинения ей телесных повреждений. Сотрудники полиции 37-летнего гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он во всём признался.

Дознаватель возбудил уголовное дело по стать 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

В Предгорном округе в результате ДТП пострадали 56-летняя его виновница, а также 32-летняя дама-водитель второго автомобиля и ее 14-летний пассажир.

Комментарии

Читайте также

Традиционные продовольственные ярмарки будут работать в Ставрополе в выходные

13 и 14 сентября жителей и гостей краевой столицы приглашают на площадки «Покупай Ставропольское». Большой ассортимент своей продукции представят местные производители.

12 сентября

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября