Жителя Надежды подключили к электричеству при помощи ставропольского УФАС | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
Жителя Надежды подключили к электричеству при помощи ставропольского УФАС

Жителя Надежды подключили к электричеству при помощи ставропольского УФАС

19 июля 2025
11:45
4

Также был назначен штраф «Россетям» на 600 тысяч рублей.

Недавно в адрес ведомства поступило обращение от гражданина, который выразил недовольство тем, что сетевая организация не соблюдает сроки, установленные договором.

Антимонопольный орган выявил нарушение действующего законодательства со стороны компании. ПАО «Россети Северный Кавказ» получило предписание, в котором были указаны меры по устранению причин и условий, способствовавших нарушению.

Компания сообщила Ставропольскому УФАС об исполнении предписания. Сетевая организация предоставила заявителю возможность подключения к электрическим сетям своих объектов.

Читайте также:

Сельхозпроизводитель на Ставрополье причинил вред почве на 48 млн рублей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В парке Победы Ставрополя по традиции ярко отпраздновали Масленицу

Многочисленные конкурсы с призами, шуточная битва на подушках и масса других активностей никого не оставили равнодушными.

24 февраля

На Ставрополье продлены программы льготных займов «V поддержку» и «Zа наших»

По программам «V поддержку» и «Zа наших», разработанных краевым государственным Фондом микрофинансирования по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить от 1 миллиона до 5 миллионов рублей, а самозанятые — до 500 тысяч рублей. Процентная ставка составляет 3% годовых на срок до 3 лет.

24 февраля

Ставрополь принимает первый Зимний фестиваль классической музыки

С 24 по 26 февраля в краевой столице проходит фестиваль классической музыки «Созвучие времен». Площадкой масштабного мероприятия  стала сцена Ставропольской государственной филармонии.

24 февраля

В Ставрополе мебельная фабрика создала программу эко-контроля на производстве

Нарушение ранее было выявлено надзорным органом, и суд обязал разработать соответствующий документ.

24 февраля