Лишенный прав водитель сел за руль в Курском округе и получил множество переломов

На автодороге «Новопавловск – Курская – Моздок» 29-летний парень в половине второго ночи 22 октября спровоцировал опрокидывание легкового автомобиля.

Перевернувшаяся в Курском округе «Лада Гранта». УГИБДД по Ставропольскому краю
Перевернувшаяся в Курском округе «Лада Гранта». УГИБДД по Ставропольскому краю

На своей «Ладе Гранте» он выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, зацепил обочину, съехал с дороги и перевернулся.
Молодой человек получил множественные переломы и травмы и был госпитализирован, его 21-летняя пассажирка получила резаные раны лица. Девушка от госпитализации отказалась.

В УГИБДД по Ставропольскому краю установили, что житель округа за последние два года 21 раз привлекался к ответственности за грубые нарушения Правил дорожного движения. Недавно суд его лишил права управления за повторный выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки.

Был ли водитель трезвым в момент дорожно-транспортного происшествия, установят эксперты.

Тридцатилетний мужчина за рулем другой «Лады Гранты» на высокой скорости съехал с дороги в половине седьмого утра субботы в селе Курсавка.

автодорога, нарушение ПДД, переломы, водитель, Новопавловск, ДТП, «Лада Гранта», лишение прав, небезопасная скорость движения, травмы головы, Курский округ

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление