Мелодии 90-х и африканские барабаны зазвучат в Ставрополе на выходных

Концерты и другие позитивные и полезные мероприятия на улицах краевой столицы порадуют с 18 по 19 августа в рамках проекта «Лето в городе».

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Уже сегодня вечером у каждого желающего есть прекрасная возможность открыть для себя новое увлечение. В 18.30 на Владимирской площади приглашают присоединиться к мастер-классу представители школы африканских барабанов «Барабум».

Продолжение интересных интерактивов начнется в субботу, 19 августа.  Любителей игры «Мафия» ждут на улице Суворова, 3 – на площадке за Детской школой искусств №2. Необходимо собрать 50 участников.  Гостей ждут к 16.30, первая игра начнется — в 17.00.

Музыкальный субботний вечер готовят на Липовой аллее Ботанического сада. Здесь в 16.00 выступит эстрадный коллектив Viva. К слову, все артисты – многократные призеры и победители всероссийских и международных вокальных конкурсов. В программе - патриотические песни, кавер версии хитов 90-х и «нулевых».

Послушать популярные мелодии приглашают в субботу и в воскресенье в парк Победы на концерт театра эстрады, а в Центральном парке ждут поклонников танцевальной программы.  Начало мероприятий в выходные в парках в 17.00. 

Оценить зажигательные современные танцы в исполнении участников центра «Lucky Jum» можно будет в 18.00 в субботу — на Владимирской площади и в воскресенье — в парке Победы.

Ну и как уже сообщалось ранее, свои двери в воскресенье вновь распахнет обновленный «Зеленый театр». Зрителей ждет на площадке эстрадный коллектив «NEW TONE». Артисты посвятили программу «Как прекрасен мир!» Дню флага России. Начало - в 19.30. Вход свободный.

Днем ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко анонсировал широкомасштабную ярмарку «Покупай Ставропольское» в микрорайоне Перспективном.

площадка, Ставрополь, Лето в городе, мастер-класс, концерты

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление