Мэр Кисловодска продемонстрировал туристам умения сантехника

На открытии сезона гостям ставропольской здравницы предложили поучаствовать с шуточном интерактиве "Курорт наоборот".

Желающие могли попробовать себя в роли работников сферы услуг.

Фото администрации Кисловодска
Фото администрации Кисловодска

Не остались в стороне заместитель председателя  правительства региона Денис Давыдов, депутат краевой Думы Николай Мурашко и глава Кисловодска Евгений Моисеев. Чиновники поддержали идею конкурса лично, выступив в роли сантехника, продавца и бармена. 

Благодаря совместным усилиям почетным гостям фестиваля удалось починить водопровод, «скреативить» фирменный курортный коктейль на традиционном для кисловодчан нарзане и помочь торговцам сувенирной лавочки найти хозяев уникальных изделий.

Кроме того, представители власти успели посетить импровизированный «барбершоп», где мэра подстригли, а зампред правительства края у кисловодских профи поправил свою бороду. 

- Кисловодск славится своим гостеприимством и заботой об отдыхающих. И в этом большая заслуга специалистов сферы услуг, которая у нас одна из самых развитых в регионе. В ней трудятся лучшие профессионалы, которые знают подход к людям и своим ежедневным трудом обеспечивают комфорт и уют жителям и гостям. Думаю, сделаем фестиваль работников сферы услуг ежегодным, - поделился эмоциями и планами глава курорта Евгений Моисеев.

Тем временем в Ставрополе можно посетить интересную интерактивную выставку.

Ставрополье, Курорт наоборот, открытие сезона, фестиваль, услуги, конкурс, Кисловодск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление