МФЦ Ставрополя признан лучшим в регионе

Стали известны результаты конкурса на звание лучшего многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае.

Его проводят ежегодно в краевом министерстве экономического развития. В 2021 году на участие в мероприятии было подано свыше 30 заявок из 22 муниципалитетов региона.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

По результатам МФЦ Ставрополя признали лучшим в категории «МФЦ крупных городов». Центр также стал лауреатом в номинации «Лучший проект МФЦ» в категории «МФЦ как центр цифровых компетенций».

Как уже сообщалось, недавно в городском МФЦ, расположенном на проспекте Кулакова, впервые в Ставрополе установили программно-технический комплекс «Криптобиокабина». Он позволяет упростить процедуру оформления загранпаспорта нового образца. 

А в самое ближайшее время в офисе по ул. Мира планируют запустить интерактивное фасадное табло с функцией предварительной записи на прием и формирования сведений о статусе дела. С его помощью также можно будет получить онлайн-консультацию по интересующим услугам, получить доступ к порталу «Госуслуги», сообщили в городской администрации.

Читайте также: Представители молодежи краевого центра поучаствовали в акции «Ставрополь против наркотиков».

МФЦ, население, Ставропольский край, Ставрополь, госуслуги

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление