Модное дефиле можно посетить в Ставрополе в ближайшую субботу

Программу культурных мероприятий на выходные 17 и 18 июня анонсировали в администрации города.

В столице Ставрополья каждые выходные дни под девизом «Лето в городе!» проходят интересные разноплановые мероприятия. Профессионалы и любители - музыканты, танцоры, поэты, мастера прикладного искусства делают увлекательным досуг граждан

В ближайшие выходные организаторы вновь порадуют массой полезных и увлекательных программ.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

17 июня, в 17.30 на Александровской площади выступят юные вокалисты студии «МьюзиСтайл». А уже вечером на этой же площадке состоится концерт ставропольской группы «Ноги». Лирические песни и джаз приглашают послушать в 19.30.

Также в субботу на площадке у Детской школы искусств № 2 своим творчеством порадуют зрителей коллективы городского Дома культуры: дуэт «Тюнер», ансамбль «Радуга сердец» и солисты ансамбля «Малиновый звон». Начало - в 18.00. Артисты исполнят песни советских композиторов – «Этот город», «Трава у дома», «Мечта сбывается», «Аэропорт», «Королева красоты», «Эти глаза напротив, «Мы желаем счастья вам» и другие любимые и популярные композиции.

А в 20.00 на площади Святого Князя Владимира можно будет понаблюдать за модным показом под открытым небом. Здесь состоится дефиле Центра шитья и кроя.

Вне ежегодного летнего проекта в выходные дни запланированы еще несколько событий. В субботу к 14.30 библиотека № 11 приглашает всех желающих на мастер-класс «Летнее вдохновение». Результатом труда участников станет декоративное панно с элементами цветов и трав.

В воскресенье, 18 июня, меломанов ждут в Ботаническом саду на липовой аллее, где запланирован концерт группы «Парафраз». Начало в 16.00. Под открытым небом музыканты исполнят популярные хиты и шлягеры 80-х и 90-х годов. Желающим попасть на выступление достаточно приобрести билет в сам Ботанический сад в кассе учреждения.

Мероприятия под открытым небом пройдут в случае хороших погодных условий, уточнили в мэрии.

Сегодня, 16 июня, глава Ставрополя Иван Ульянченко празднует день своего рождения.

программа мероприятий, Ставрополь, выходные, Лето в городе

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление