На Ставрополье МВД за неделю наказало 486 граждан за общественные правонарушения

Сотрудники органов внутренних дел края постоянно выявляют и работают над профилактикой противоправных деяний, совершаемых гражданами на улицах и в местах массового пребывания людей.

Полицейские СК привлекли к ответственности 486 граждан за правонарушения в общественных местах
Ольга БогатееваПолицейские СК привлекли к ответственности 486 граждан за правонарушения в общественных местах

За потребление алкоголя на прошедшей неделе полицейские составили 44 административных протокола, узнали о 111 фактах появления граждан в состоянии опьянения в общественных местах. Был собран 331 материал за совершение мелкого хулиганства.

По выявленным административным правонарушениям суды уже вынесли 86 постановлений об аресте граждан. За решеткой им предстоит провести от одних суток до полумесяца.

С 15 по 22 октября органы внутренних дел края возбудили 91 уголовное дело по преступлениям общеуголовной направленности. Речь о совершенным на улицах и в общественных местах.

Также полиция и горадминистрация попросили жителей Ставрополя сообщать о наркопритонах, наркодилерах и незаконном обороте запрещенных веществ.

арест, правонарушения, суды, профилактика, Ставропольский край, общественные места, уголовное дело, мелкое хулиганство, алкоголь

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление