На Ставрополье, неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота», будет выступать Андрей Лобжанидзе!

Где провести майские праздники? Этот вопрос сейчас актуален и для жителей региона, и для его гостей, которые только собираются посетить Ставропольский край.

Золотые пески
Золотые пески

Приезжайте в Новоселицкий район! Там, неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота», в гостиничном комплексе «Золотые пески», будет давать свой концерт известный московский шоумен Андрей Лобжанидзе.

Почему именно здесь? Потому что Андрей родился на Ставрополье. Именно здесь он провел свое детство, тут он начал выступать и развивать свой голос. Постепенно покоряя каждую ступень на пути к шоу-бизнесу, он смог достичь успеха.

Золотые пески
Золотые пески

Программа мероприятия включает в себя большое количество интересных конкурсов и игр, в которых профессиональные аниматоры будут взаимодействовать со зрительным залом. Ожидается живое исполнение песен Андрея. Также будет проводиться уникальный конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески», в ходе которого будет определена самая красивая пара гостей представленного вечера. Все зрители получат возможность запечатлеть уникальную атмосферу концерта с помощью моментального фото.

Золотые пески
Золотые пески

Выступление Андрея – больше, чем просто концерт! Это – настоящий праздник, которого Ставропольский край уже давно не видел. Известный артист, покоривший сердца всей России во время участия в нескольких телевизионных проектах, теперь вернулся на свою малую родину. В своих песнях он поблагодарит весь край за полученный свыше талант, расскажет о своей судьбе, подарит зрителям любовь.

Количество гостиничных номеров ограничено, а значит, ограничена и возможность посетить уникальный концерт Андрея Лобжанидзе.

реклама, праздник, золотые пески

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление