На востоке Ставрополья один гость другого хотел убить лопатой

Между мужчинами в Курском округе произошла ссора, в результате которой подозреваемый схватил ручной инструмент и стал угрожать им расправой своему оппоненту.

Мужчина угрожал лопатой
Ольга БогатееваМужчина угрожал лопатой

Местный житель, в чей адрес сыпались угрозы, воспринял слова и действия гражданина всерьез и, опасаясь за свою жизнь, позвонил в полицию с просьбой принять меры к знакомому, угрожавшему ему убийством. Оба товарища в этот момент находились в гостях.

Из дежурной части отдела МВД России «Курский» выехали по адресу посиделок оперативники и забрали 54-летнего гражданина в отдел внутренних дел, где он сознался в предполагаемых опасных намерениях.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что отдел дознания возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».

А прокуратура продолжает расследование убийства 15-летнего мальчика в результате сдавливания сонной артерии в школе станицы Барсуковской.

угроза убийством, ссора, мужчина, Ставропольский край, лопата, гости, уголовное дело, жизнь, Курский округ, отдел мвд

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление