Новогодний автопоезд, фотодень и концерты ждут ставропольцев в праздники

Новогодние программы начались в каждом районе краевого центра, посмотреть и даже принять в них участие могут все желающие. Для детей аниматоры подготовили игровые программы, а взрослые могут насладиться выступлениями любимых творческих коллективов.

Новогодний Ставрополь
Новогодний Ставрополь

На протяжении нескольких дней праздничное настроение детворе города создавал автопоезд «Новогодний маршрут». Сегодня — последний день его работы. Юных зрителей и их родителей ждут в 10.00 на пр. Чапаевском, 21, в 12.00 – на ул. Трунова, 134, в 14.00 – на ул. Октябрьской, 101. Артисты исполнят любимые всеми песни, организуют увлекательные конкурсы для детворы и подарят зрителям массу положительных эмоций и хорошее настроение.

В 14.00 на ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а детей ждет новогодняя игровая программе с Дедом Морозом.

В Рождество, 7 января,на площади Ленина состоится фотодень: вы сможете получить снимки от известных фотографов на фоне самой яркой ставропольской локации — праздничного елового леса, огромных новогодних шаров и звездного неба. Фотографы будут работать с 15.00до 19.00. Позже все снимки можно будет найти на странице комитета культуры и молодежной политики администрации города в ВК: https://vk.com/komitet_26.

На следующий день, 8 января,в 15.00 в органном зале музыкальной школы № 1 состоится мини-концерт городской капеллы «Кантабиле» «Сказка скалистого берега».

В этот же день в 17.00 в Доме культуры гостям покажут рождественскую программу «Добрые святки».

А чтобы праздники были безопасными, в новом микрорайоне Российский открыли участковый пункт полиции, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Новый год, новогодние праздники, Ставрополь, программа, Фотодень

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление