Определены места проведения майских ярмарок выходного дня

График проведения ярмарок выходного дня под названием «Покупай ставропольское!» уже опубликован на сайте администрации города Ставрополя.

В рамках краевой акции на протяжении четырех выходных дней торговля пройдет на пяти площадках. Также каждую субботу и воскресенье по адресам: ул. Ленина, 74/17 и ул. Серова, 466 будут работать ярмарки, где представлен большой выбор продукции местных производителей и сельхозмероприятий.

Праздничной станет первая масштабная майская ярмарка «Покупай ставропольское!» – гостей будут ждать 6 мая на площади 200-летия.

«По опыту Новогоднего базара, в преддверии Дня Победы проведем на площади 200-летия праздничную ярмарку. Территория городского пространства позволяет принять большое количество представителей краевых товаропроизводителей, оптовых предприятий, сельскохозяйственных ферм и личных подсобных хозяйств», – отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции газеты "Вечерний Ставрополь"

В наступающие выходные состоятся последние в этом году апрельские ярмарки. Торговые точки будут работать в субботу, 29 апреля на ул. Васильева 35/1, на ул. Ленина, 74/17 и на ул. Орджоникидзе, 4. На следующий день, в воскресенье, 30 апреля, покупателей ждут на ул. Серова, 466.

Время работы ярмарок – с 8:00 до 16:00. До наступления майских праздников у жителей и гостей города есть отличная возможность приобрести свежие овощи и фрукты, мясо птицы, колбасные и молочные изделия, вкусную выпечку, сладости, зелень, рыбу, яйца и многое другое. 

Иван Ульянченко, администрация города Ставрополя, Ставрополь, выходные дни, ярмарка выходного дня «Покупай ставропольское!», майские праздники

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление